[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Новости команды Ника
EckoДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
Был сыгран матч 9 тура Пятой лиги ХФЛ

Ника - Лесной 3:2 (2:0)
Голы: Костенко (16, 21), Онтипенко (40) - Домнышев (33), Шубенкин (46)
Удален.: Давиденко (Л)

Поздравляю с победой. Теперь команда Ника вышла на 1 место в 5 Лиге!
+ у на новый игрок Онтипенко biggrin biggrin (в народе он же Каладзе...)

 
EckoДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
АНОНСЫ СЛЕДУЮЩИХ МАТЧЕЙ

СУББОТА 15 МАЯ
Христианская ЛИГА 10-й тур
10:45 Ника - Beeline

16 мая ВОСКРЕСЕНЬЕ

14-й тур УМФЛ (Заключительный)
16:00 МФК "Ника" vs С.К.С

Последний матч в Лиге УМФЛ уже практически ничего не решает, но это принципиальный матч для нашей команды, и нужно только побеждать. Так что настраиваемся только на победу и на максимальную самоотдачу!

 
АдрианДата: Суббота, 15.05.2010, 15:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
даааа, мужики ну и результат

ни сколечки не преуменьшая выиграш соперника хочу сказать, что проиграли мы сами, может еще до игры....

В игре ни у кого не горели глаза, все блин на первом месте, а нас просто обыграли, и нельзя сказать что команда на столько уж хороша....

Хочеться отметить хорошую организацию.... Каладзе спасибо что все таки пришел, молодец, человек дышит командой, чувствует ответственность за результат, но я, Дима, Зимир и Алиев игру провалили, не удалась игра и Костенку, но человек играл и боролся до последнего как всегда, конечно не без ошибок, но....

Наверно сказываеться переутомление в моральном плане от футбола, и сегодня прозвучала не плохая мысль по поводу не большего перекура, без отрыва от ХФЛ. Может это и правильно, но решать нада только на всеобщем собрании. Прошу отписаться кто что думает.


Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса, то 50 грамм муравьёв можно послать за бутылкой пива...
 
EckoДата: Суббота, 15.05.2010, 18:28 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
Ника - Beeline 0-4

Да... проиграли так проиграли...
Андрюха прав, сказав что мы проиграли ещё до игры, у некоторых участников команды очень наплевательские отношения и к турниру хфл, и к команде Ника... Надо каждому звонить у упрашивать прийти на игру... это ж не серйозно..

Сегодня играли пол тайма в 5-тером против 6-сти... (хотя в нашей команде больше 12 человек...) Очень было сложно играть без замен, физически..

Завтра необходимо сдать деньги на умфл и хфл, в теме внутренние вопросы, все расписано, кто и сколько... Надеюсь что все отнесутся к этому ответственно..
Также напоминаю что у нас существует бюджет команды, и не забываем сдавать деньги (10 грн в неделю)

Жене огромное спасибо, он всегда переживает за команду, всех обзванивает, собирает, был на каждом матче, среди недели с Славиком встречались с организаторами Лиги ХФЛ и сдали деньги на взнос 450 грн, (СВОИ $)

Завтра надо по любому провести собрание Команды!!!!

Сегодня обговаривали ещё один вопрос, на счет "Отдохнуть немного от турнирных баталий, взять паузу.."
Аргументы:
-уже практически год, каждые выходные мы проводим участвую в у турнирах умфл, уже устали немного физически и морально...
- надо отдохнуть от турнира, а то приезжаем отыграли каждый по 4 минуты, и никакого удовольствия, выходной день пролетел и все... а так реально можно собираться, например в воскресенье с утра, побегать, потренироваться в свое удовольствие, а после 12.00 каждый уже еде по своих планах или командой на шашлык ))
- летом у многих отпуска
так что необходимо взять паузу..

Сообщение отредактировал Ecko - Суббота, 15.05.2010, 19:58
 
АдрианДата: Суббота, 15.05.2010, 18:38 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
толково Дима выложил все мысли, я с ним полностью солидарен.

Хочу напомнить что мы нормальный дружный коллектив, но подход трошки нада изменить..

Я За проведение сборов команды с выше изложенной повесткой дня!!!


Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса, то 50 грамм муравьёв можно послать за бутылкой пива...
 
EckoДата: Суббота, 15.05.2010, 20:19 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
И ещё про ХФЛ, сегодня к нам подходил организатор Лиги, сказал что мы сдали немного biggrin
Ещё сказал что по завершении Лиги ХФЛ будет очень приличное награждение, награждатся будут все призовые места, всех лиг, на награждения планируется пригласить Суркиса, Кличка и т.д...
Ребята, так давайте же займем призовое место (желательно первое )) Мотивация есть

вот например награждение ы 2008 году...
http://www.youtube.com/watch?v=5ssoHfathts&feature=related

 
zimirДата: Воскресенье, 16.05.2010, 09:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
спасибо за инфу сбор команды нужен даже очень я б сказал smile
 
АдрианДата: Суббота, 22.05.2010, 17:01 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
эх, мужики, попали мы седня.....
вообще то мне кажеться не по делу, выигрывая в игре 2-0, потеряли нити игры.
Конечто стоит учитывать замечательное состояние поля, когда вода в луже всего лишь по щиколотки...

но, сейчас остыв малехо, я хотел бы поблагодарить Всех игроков, которые принимали участие в сегодняшнем матче, особое спасибо это лучшим игрокам как по мне - Олиферчуку Саше, Якимчуку Андрею ну и конечно Сереге Костенку.

Большее спасибо Сереге и за ребят которых он подключил в помощь, и всем ребятам которым пришлось рыгать в болоте, особеннно воротиле, сколько спас и не в одном нету вины....

вообщем считаю игра удалась, но результат не по игре, вспомним второый тай и наличие 6-7 голевых моментов...... команда соперника не впечатлила, но смогла одержать победу, ну а мы..... в кторы раз хочеться сказать о самоотдаче.

и спасибо Ире, пришла напоила водой, поддержала, помогла формой....
эх, а все таки колектив это главная победа, а победы в игре у нас впереди, надеюсь)))))


Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса, то 50 грамм муравьёв можно послать за бутылкой пива...
 
El-ninhoДата: Воскресенье, 23.05.2010, 09:33 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
с учетом "хорошего" состояния поля играли мы неплохо, но нереализовали 5-6 моментов во втором тайме ! еслиб реализовали хотябы половину, то выиграли б!
 
rusUAДата: Понедельник, 24.05.2010, 11:12 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Статус: Offline
печально конечно.... в эту субботу у меня скорей всего выйдет вырватся с работы... хочу на игру))) если возьмете )))
 
АдрианДата: Суббота, 05.06.2010, 08:57 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
Короче настраиваемся на серьезную игру, игра с лидером, опускаться дальше не куда.....

нас уже не воспринимают как команду с серьезными амбициями, дальше привожу текст анонса матча с сайта ХФЛ

Один из самых интересных матчей 13 тура. На данном этапе обе команды находятся в разных физических и моральных кондициях. Киевстайл пока идёт на второй позиции, но осечка будет означать возможность потерять позицию, а для Ники очень важно наконец-то начинать включать процесс реанимации, поскольку команда идёт без побед и отстаёт от лидеров на много очков. Киевстайл, фаворит матча, возьмет игру под свой контроль и Ника врятли сможет этому помешать, а сыграть первым номером Ника не сможет, ни те кондиции, при которых можно сыграть первым номером, да ещё с таким соперником как Киевстайл, это для команды было бы подарком, надеюсь Нике не допустит такой ошибки и сыграет организовано от обороны, где можно будет зацепиться за результат.


Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса, то 50 грамм муравьёв можно послать за бутылкой пива...
 
АдрианДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:22 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
по просьбе трудящих выкладываю последние новости ХФЛ:

С команд Триада, Братья, Фортуна снято 3 очка за отсутствие на встрече организаторов команд (май)

С команд SkyPro, Расинг снято 3 очка за отсутствие на встрече организаторов команд пятой лиги (июнь)

4) Вместо команды Фортуна вошла команда Олимп (пятая лига)
5) Вместо команды Братья вошла команда Расинг (пятая лига)

Так что как видим благодарность стоит выразить нашим кепу и вице по ХФЛ за высокую организацию и дисциплинированность в вопросах связанных и оговоренных регламентом лиги.


Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса, то 50 грамм муравьёв можно послать за бутылкой пива...
 
EckoДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:54 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
Андрюха спасибо за новости wink
И спасибо кєпу и вицику что ответственно относятся к турниру cool
 
EckoДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:09 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
13 тур пятая лига
Ника -Киевстайл 1:1 (0:0)
Голы: Синьков (31) - Кривенко (48)
Предупр.: Ониферчук (Н)

Легион - Манчестер 1:1 (0:1)
Голы: Иваненко(27) - Денбера (10)
Предупр.: Романчиков - Некрасов, Морозов

Триада - Beeline 1:0 (1:0)
Голы: Лашков(14)
Предупр.: Занудов - Дмитриев
Удален: Дмитриев (В)

ФК Бронь - Фортуна (Олимп) 9:1 (3:0)
Голы: Росквас(13), Атрашкевич(16,30), Романчук(19), Павлюк(33,40), Стайков(35), Архипюк(46,47) - Форостящий(49)
Предупр.: Форостящий(Ф)

SkyPro- Ротерхэм 3:1 (3:1)
Голы: Сливенко(18), Ушаков(20), Попович(22)

Энергия - Братья (Расинг) 5:3 (4:2)
Голы: Шейкин(1,20,43), Углов(25), Зимовенко(18) - Смиян(2), Дяченко(6), Нович(29)
Предупр.: Соломин , Углов - Нович

АФК Оболонь- Уимблдон 5:0 (2:0)
Голы: Волк (7,36,37), Бондаренко(21), Ламака(46)

Лесной- BW 2:4 (1:1)
Голы: Юдин(25),Домнишев(36) - Воробьйов(24),Яцуненко А.(31,34),Печура(46)

 
ariesДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:55 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ребятки, а когда же начнем выигрывать? Пора, пора!))Я мысленно с вами!!!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: